Цирроз печени
Пациентке 71 год. Плохой анализ крови. Креатинин 500,билирубин 350. Какими препаратами можно снизить эти показатели? Пациентка не поднимается и лечение не приносит положительные результаты. Чем можно помочь?
Принятый ответ
Сложно сказать не зная причин такого состояния.
Стоит обсудить с лечащим врачом возможность капельницы с гепамерц
Принятый ответ
Очень плохие анализы . Попробуйте вливаниия растворов с добавлением гепптрала и витамина с .
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно понимать на фоне чего повысились ферменты, какой диагноз, а просто анализы никто не лечит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что сейчас получаете из лечения?