Продолговатый пузырь с жидкостью

К концу цикла, сверху половых губ, появляется вздутие с жидкостью прозрачного цвета, иногда чешется. Что это может быть. Мой гинеколог не знает. Анализы сдавала, все в порядке. Не знаю к кому обратиться.

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это

Здравствуйте! А фото можете прикрепить этого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, прикрепила

А белесоватый цвет - это чем-то намазали или такая кожа вокруг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, такая кожа

Если такая кожа, то это больше похоже на склероатрофический лихен, а ещё и на лейкоплакию - но нужен осмотр и произвести обязательно вульвоскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, прикрепила анализы

По анализам есть уреаплазма - но это не она вызывает данные проявления?
Уреаплазма - вообще нормальный житель влагалища женщины, это условно-патогенная микрофлора, и лечить её не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, мне так и сказал гинеколог, а что дальше делать не сказала. Предложила не обращать внимание, но я не могу.

Нет, вам необходимо обратиться в клинику, где делают вульвоскопию и с результатом к дерматологу - вам назначат лечение и пойдет улучшение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, по симптомам, похоже на склероатрофический лихен

Принятый ответ

В любом случае вам необходимо дообследование и назначение лечения уже очно, чтобы оно вам помогло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент
Клиент

Светлана, спасибо

Здравствуйте. Вам необходима консультация гинеколога онколога, чтобы вам провели вульвоскопию и взяли мазки на атипичные клетки. Скорее всего это либо лейкоплакия либо крауроз

Здравствуйте!
Какое обследование проходили?
Вульвосокпию делали?
Биопсию этого участка?

Здравствуйте. Это склероатрофический лихен. Вам необходимо сделать мазок-отпечаток и провести вульвоскопию. Далее по результатам назначается местная терапия гормональной мазью

Здравствуйте!

Поддон внешне на склероатрофический лихен. Вкльвоскопию не делали Вам? Биопсию этого участка делали?