Какие шансы?

Добрый.Мама находится 27 дней на ИВЛ в медикаментозном сне.Три дня ее выводят из седации ,динамика то положительная ,то отритцательная, пытается открывать глаза,на команды не реагирует,температурит до 38°.Какой %поражения легких мне не говорят,прогнозов тоже ни каких,я вся издергалась.Есть ли нанс вернуться к полноценной жизни?

Здравствуйте, прогнозы давать дело неблагодарное,шанс очень очень маленький,но есть. При этом период реабилитации будет очень долгим

Елена, спасибо за надежду.