Консультация по снимкам МРТ коленного сустава.
По заключению МРТ правого коленного сустава: Мр - картина частичного разрыва передней крестообразной связки, дегенеративных изменений заднего рога меиального мениска. Синовит. Рекомендована консультация травматолога. Есть все снимки. Могу выслать. Хотелось бы получить консультацию.
Здравствуйте Алиса, присылайте весь протокол МРТ на почту m.merzlyakov@rambler.ru
Сориентирую по тактике лечения и к кому далее обращаться (удивлю, но не всегда это ортопед).
Всего доброго.