Пропуск Клайры 6 таблетка

Добрый день! Пропустила приём 6 таблетки. До этого был незащищённый п/а. В инструкции написано "немедленно к врачу", а у нас запись за две недели. Что сейчас делать? 6ую от страха выпила уже, получается в 7 день.

Добрый день! Сколько месяцев Вы принимаете КОК?

Илона, 1,5 года

Никуда не надо идти, просто продолжайте приём препарата дальше

Илона, нужна ли дополнительная контрацепция, если я хочу избежать беременности? Или в этом нет необходимости?

Нет, не нужна, у Вас очень длительный приём кок