Тромбофилия перед эко

Добрый день, я декабря в протоколе Эко, первая беременность биохимическая.Назначили тест на тромбофилию. Пришел ответ, нашли мутации. Насколько это опасно с точки зрения риска невынашивания. В наследственном анамнезе проблем с тромбообразованием нет. Но мама родила меня на 7 месяце, и проблема преждевременных родов была и до меня( Прикладываю анализы.

Здравствуйте, Яна. Приложите результаты обследований, рассмотрим.
И уточните, по чему проводили ЭКО? С чем связано бесплодие? Трубный фактор?

Сергей, частичная непроходимость одной трубы. Да. Приложила анализ

Принятый ответ

По проведенным анализам - у Вас отличные показатели, ни о какой тромбофилии речи не идет. Те незначительные отклонения, которые видите по результату ПЦР, есть у абсолютного большинства людей, и при постановке диагноза "тромбофилия" они не учитываются.
Единственное - по результатам оценки липидного обмена - придерживайтесь диеты.

Сергей, спасибо вам большое. Это я уже понизила было еще хуже. Но буду контролировать)