Консультация гастроэнтеролога /

Боль в спине — вопрос №745325

Здравствуйте, такая проблема, после приема еды болит спина, а именно под лопатками и поясница.у меня язва зарубцеванная.все анализы прошёл ,фгдс(биопсию врач не брал , сказал не видел необходимости, хотя я хотел но был под наркозом и не мог сказать ),колоноскопия, аст, алт, соэ, билирубин в норме.рентген,все в норме.иногда стул кашицей. Хеликабактор был , сейчас нету. О язве узнал попав в реанимацию. Ничего не беспокоило , посреди ночи подскочил и обрыгался кровью.Мой гастроэнтеролог уже видимо не хочет со мной разбираться) были ноющие ощущения в области рёбер на протяжении месяцев 5-6 они прошли. Принимал кучу препаратов , креон, тримедат , ребагит,эспумизан , нексиум, алмагель . Спасибо ) мне 26 лет, не знаю важна эта информация или нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований
Принятый ответ
Клиент
Ульяна, здравствуйте, прикрепил , ещё что-то нужно?
Гастроэнтеролог
Прикрепите гастроскопию
Клиент
Ульяна, прикрепил)
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Когда делали ФГДС? Прикрепите протокол обследования...
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте) прикрепил
Гастроэнтеролог
УЗИ брюшной полости делали?
Хирург
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол ФГДС пока его нет там 2 ФКС.
Принятый ответ
Клиент
Данил, здравствуйте, исправил)
Хирург
Есть определенные проблемы с ЖКТ по ФГДС. Следует диету соблюдать исключать острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциям и5-6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг2 раза сутки за 30 ин до еды. Принимать дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ. Это важно лечение должно быть комплексным. Понимаю что пили кучу препаратов но стоит попробовать в комплексе это сделать. Так же важно обследоваться на хеликобактер возможно его наличие не дает адекватного ответа на лечение
Клиент
Данил, халикабактора нету, принимал антибиотики, потом сдал анализ - он ушёл. Спасибо , попробую ваше лечение)
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
По ФКС у вас все хорошо.
По эгдс имеется заброс желчи в желудок.
Что сейчас принимаете?