Как вылечить визикулит
Здраствуйте,мне 36 лет,у меня обострился визикулит,кололи 5 дней антибиотики,сначало помогло,через две недели опять начало болеть,какой антибиотик лучше всего примять в таких случаях,и сколько дней,что делать?
Принятый ответ
Добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы проходили обследование? Если да, то прикрепите пожалуйста результаты.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Добрый день.А какие жалобы были первоначально и почему решили,что у вас именно везикулит?
Принятый ответ
Здравствуйте. А какой антибиотик Вам кололи в течение 5 дней? И какие вообще жалобы на данный момент? Вы сдавали ПЦР соскоб на ИППП, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, проходили ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи? Если этих обследований Вы не проходили, то необходимо дообследоваться перед назначением лечения.