Побочка у золофта
Принимаю золофт с 27 ноября 2021г. Задержка женских дней 13 дней (до приема препарата такого не было). Стоит ли бить тревогу или со временем цикл восстановится? может нужно менять препарат? спасибо за ответ
Здравствуйте, Екатерина
Отсутствие менструации и нарушение цикла- частый побочный эффект золофта.
Обратитесь к врачу, который назначал лечение.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу для коррекции лечения.