Что делать если головокружение без каких-либо других симптомов
У мужа 37 лет, стала кружится голова (где-то уже 4-5 день). По описанию - как будто при опьянении, вертолеты. При повороте головы, ходьбе, даже лёжа было. Давление нормально. Других симптомов нет. Что это?
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови и биохимию крови
Здравствуйте, проблема может быть связана с шейным отделом, необходимо выполнить УЗИ сосудов шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника, очный осмотр невролога, общий анализ крови, при головокружение рекомендуется бетасерк.
Здравствуйте.
Рекомендую вашему мужу обратиться на прием к врачу неврологу для осмотра. Скорее всего направят на узи сосудов шеи и рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.
Принятый ответ
Доброго времени суток.Для уточнения причины головокружения нужно сдать
общий анализ крови , биохимический анализ крови, кровь на липидограмму, пройти УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ шейного отдела позвоночника с последующим очным осмотром невролога. Здоровья удачи успехов!
Александр, спасибо большое!
Здравствуйте. Нужна консультация невролога,. Проведение МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов шеи
Добрый день, нужно срочно делать мрт головного мозга!!!!!
Здравствуйте! Консультируйтесь у невролога очно безотлагательно, далее ЛОР.