Приливы жара
Здравствуйте, Я девушка, мне 17 лет. Рост 165,вес 55кг На протяжении 4 лет постоянно приливы жара, даже без физ. нагрузки . Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы - всё в норме.Что такое может?
Важно не только оценить функцию щитовидной железы, но и работу эндокринных органов в целом: необходимо сдать половые гормоны на 3-5 день цикла, гормоны надпочечников.