Собака перестала вставать на задние лапы
Добрый день. Собака порода хаски. Перестала вставать на задние лапы. Предположили врачи что связки, потом межпозвоночная грыжа. Лечили комбилипен 2тб 1 раз в день, превикок 1/2 таблетки.Боль не утихает собака скулит, разгрызла палку до крови. Сделали укол диклофенак и мильгамма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога. По рентгену диагностировать болезнь дисков не получится. Нужна миелография или мрт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Диклофенак помог?
Михаил, да помог