Что делать при головной боли,которая не проходит
В течении двух недель головные боли которые не снимаются таблетками, в состоянии сна не болит после пробуждения начинаются боли и держаться в течении дня.последние три дня добавились напряжение в облости шеи тошнота,головокружение и немеют руки.
Принятый ответ
Юлия, необходимо посетить невролога, очный осмотр... Бассейн тоже возможно Вам поможет
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть головная боль напряжения, рекомендую обратится к неврологу, выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника, узи сосудов шеи, при болях можно ИПВП, ( Ибупрофен), контроль артериального давления.
Вита, возможность попасть к врачу только через несколько дней, что можно принять что бы боли прошли, так как миг спазмалгон мигралгин и фенозипан не помогают
Ибупрофен 400 мг попробуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза позвоночника
Пройдите уздг сосудов шеи и головы
Рентген позвоночного столба
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 3 раза в день
Курс 1 месяц
Консультация невролога
Добрый день!
Попробуйте провести самомассаж швец шеи и верхней трапецевидной мышцы.Сначала легкие массирующие движения,затем чуть интенсивнее. Так же хорошо проработайте места крепления задних мышц шеи к основанию черепа.Для профилактики можно поделать на аппликаторе Кузнецова.
Принятый ответ
Добрый день, какое давление у ВАс ?
Обязательно очный осмотр невролога.
Обязательлн сдать кровь на витамин Д, его дефицит и недостаток вызывает головные боли
Анна, 113 на 89
Принятый ответ
Доброго времени суток Юлия.Рекомендую пройти рентгенографию шейного отдела позвоночника или (МРТ шейного отдела позвоночника); УЗИ сосудов шеи и головы, сдать ОАК, биохимический анализ крови, на липидограмму, с анализами очный осмотр невролога.
Здравствуйте!
Обратитесь очно на приём к неврологу.
Может решаться вопрос о необходимости мрт головного мозга.
Запланировать УЗИ сосудов головы и шеи, рентген или МРТ шейного отдела позвоночника.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар, холестерин.
Сейчас можно принимать ксефокам 8 мг 2 раза в сутки.
Бетагестин 24 мг 2 раза в сутки до месяца