Отрубевидный (разноцветный) лишай противопоказания
Можно ли при этом диагнозе курить сигареты/одноразки и какие противопоказания имеются? Насчет пищи и прочих продуктов которые могут проявлять воспалительные процессы и т.д. Спасибо за ответ заранее
Принятый ответ
Здравствуйте!
Курить вредно) но отрубевидный лишай не является противопоказанием. Ограничений в питании нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Курить вообще вредно, но отрубевидный лишай не связан с курением или употреблением каких либо продуктов.
Принятый ответ
Нужно пролечиться, и основной провокатор -потливость. Диета и курение не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
При Отрубевидном лишае ограничений по питанию нет.
А вот курить вообще вредно, даже без отрубевидного лишая.
Принятый ответ
Здраыствуйте, Александр. При отрубевидном лишае не нужно придерживаться никакой диета, это никак не влияет на заболевание.
Курить не стоит, это снижает иммунитет, а вот уже сниденный иммунитет способствует обострению разных болячек.
Здравствуйте, противопоказаний нет. Курение и пища никак не влияют на высыпания
Здравствуйте, курение и питание не влияет на лишай.
Здравствуйте! Связи с курением и питанием нет
Здравствуйте, курение вредно вообщем , но на проявления отрубевиднго лишая не влияет . Сладкое и мучное в большом количестве могут провоцировать
Здравствуйте.
Курение на отрубевидный лишай не влияют.
Здравствуйте, курение и отрубевидный лишай (http://dermatolog-gtn.ru/otrubevidnyi_lishai.html) никак не взаимосвязаны, а курить действительно вредно. Что с лишаем, что без него.