Консультация психиатра /

Как избавиться от паранойи — вопрос №749921

постоянное ощущение что кто-то ходит за мной и следить за тем что я делаю где бы я ни находился, иногда кажется что люди знают о чем-то что я делал когда их не было, страх что люди узнают что-то обо мне хоть я ничего не от кого не не скрываю

Психиатр
Здравствуйте, Олег.

В первую очередь необходимо выяснить причину появления у Вас таких мыслей. Для этого нужно посетить врача-психотерапевта или психиатра, пройти медико-психологическое исследование. Это достаточно просто и вас ничем не отяготит.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.