Зуд и кожа вздувается

Здравствуйте,начинается зуд и место на теле которое почешу вздувается,что это может быть?такое уже случалось примерно лет 10 назад, после рождения дочки, сейчас опять появилось после рождения ребенка!

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие холинэргической крапивницы.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.Прием антигистаминного препарата два раза в день.

Здравствуйте, а когда высыпание появляется, оно исчезает через несколько часов?