МОЖНО ЛИ БРОСИТЬ ПИТЬ МЕТОПРОЛОЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПИЛА МЕТОПРОЛОЛ 25 МГ МНОГО ЛЕТ ВЧЕРА МОЙ ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛ ОТМЕНИТЬ НЕ ПИТЬ ЕГО А ПИТЬ БИСОПРОЛОЛ 5МГ С УТРА РАЗВЕ ТАК МОЖНО Я СЕГОДНЯ УЖЕ ЕГО НЕ ПИЛА. У МЕНЯ СЕЙЧАС ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ПОЭТОМУ ВРАЧ СКАЗАЛ ЗАМЕНИТЬ ОДНО НА ДРУГОЕ

Здравствуйте. Это препараты из одного класса, так что просто начинаете пить бисопролол.