Выделения после медикаментозного аборта

Добрый день! После мед.аборта (з/б, срок 6 недель) на 9 день идут выделения со сгустками. Не обильные 2-3 прокладки наполовину в день. Это норма ? Температура нормальная, живот не болит. Таблетки никакие не принимаю. На узи назначено через 5 дней (через 2 недели после приёма второй таблетки). Боюсь, что вышло не все, чистку не хочу. Уже был очень мед.аборт, тогда все вышло хорошо. Без осложнений

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это норма, не беспокойтесь.
Матка должна отчиститься полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, это абсолютно нормально, у вас только недавно мед. Аборт был. Такие выделения могут быть 2-3 недели и это норма. УЗИ контроль как и назначили сходите сделайте, чтобы убедится, что всё вышло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, может быть стоит пропить дополнительные препараты?

Не нужно, у вас кровотечение нет. Кровотечение это когда за 1,5-2 часа полностью заполняется прокладка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть в течение 14 дней после прерывания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше сейчас сделайте УЗИ. Уже не должно быть таких выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, может быть стоит пропить дополнительные препараты, чтобы помочь организму?Сегодня ещё голова сильно кружится. Нет записи раньше к моему доктору

Вы узи сможете сделать и без своего врача. Просто прикрепите сюда. Что бы знать что принимать или что колоть нужно обследование