Ацетон в моче у ребёнка 1.5 годика

Здраствуйте, заболели ротовирусом. У детей у обоих силлная концентрация ацетона в моче и запах из рта. Какие продукты и что давать им для снижения ацетона . В инфекционку не кладут нет места.

Здравствуйте, ацетон в моче у деток появляется при обезвоживании
Ваша задача отпаивать ребёнка, при чем не так, что выпил вроде стакан воды и ладно, а прям контролировать, при сильной диарее/рвоте нужно давать раствор регидрона