СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Крапивница

При приеме толперизона и мексикама спустя неделю у меня началась крапивница сильная , и вместе с ней бронхоспазм . от чего бронхоспазм при аллергии он может быть ?или когда пройдет крапивница и он тоже пройдёт ... Лежу в больнице !

26 Января 2022·Просмотров: 392·Ксюша, Новоуральск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Это проявление системной аллергической реакции. Бронхи тоже реагируют, это часто бывает. Нужно не довести до бронхиальной астмы, хорошо сейчас пролечиться

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, при проявлении аллергии бронхоспазм может быть.
Такая реакция впервые?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.