Низкий ферритин, потеря волос, язва дкп
Здравствуйте Начну сначала Начался чёрный стул, положительный тест на скрытую кровь, после фгс, диагноз язва дпк, открытая с потерей крови. Гемоглобин сдавал, итог 76. Прописали дурулес, за 1,5 месяц гемоглобин стал 156, язва зарубцевалась. Но волосы выпадают около 300 за одно мытье головы и выпадать они начали за пол года до чёрного стула, до диагноза язва дпк. Вчера сдал ферритин, итог 36 мкг. Может ли всё это спровоцировать такое сильное выпадение волос?
Здравствуйте, Андрей, уровень Ферритина и гемоглобина сейчас достаточный
Необходимо проверить уровень витамина Д, фолиевой кислоты, витамина В12, консультация трихолога