ХОБЛ, НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА

Добрый день. Помогите советом. Моей маме 82 года. Обострение ХОБЛА после Ковида бронхи свистят как.при астме, изредко кашель. Принимали Дексаметазон 7 дней по 4 таблетки с утра..Беродуал+Пульмикорт через небулайзер делаем, аэрозоли Спирива с утра и Сальбутамол при необходимости. Обнаружено нарушение ритма сердца высокий пульс 98-105назначен Дигоксин или Бенелол. Незнаем как подойти лучше к лечению.

Здравствуйте. Нужны препараты посильнее. Начните Форадил Комби 400/12 мкг 2 р в день, возможная замена Треледжи Эллипта 22/55/184 мкг, Ультибро 110/50 мкг. Спирива по дозе вам маловата уже.

Екатерина, Добрый день Екатерина. Скажите может Флуимуцил подавать от Бронхитаи Хобла. Кашель идет.

От кашля влажного Флуимуцил можно, одышку он не снимет. Только ингаляторы.

Екатерина, Спасибо