Анализ кала

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Находимся на ИВ. Смесь фрисо пеп ас. Беспокоят срыгивания. Стул 1-2 раза в день, темно зеленого цвета. Сдавала капрограмму. Пришла в таком вот виде. Можете расшифровать? И все ли в порядке?

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл рассмотреть приём бифидумбактерина, подобрать смесь для ребёнка. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это в ваших интересах.

Сергей, а что в этом анализе все плохо?