Ожог головы
Здравствуйте, ребёнка 1г3м облился горячим чаем, лежали в ожоговом отделение 10 дней. При выписке сказали мазать бепантеном, но у ребёнка сильно шелушится волосяная часть головы и чешется, надо ли мазать бепантеном или другими заживляющими мазями и надо ли состричь волосы? Спасибо.
Здравствуйте, зуд потому что идет регенерация тканей, заживления можно бепантен или метилурациловую.