Рефлюкс- эзофагит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста омез, итомед(Мотилиум) как принимать если и то и другое перед едой за 30 минут, они сочетаются вместе?! Недостаточность кардии. Из симптомов ком в горле, отрыжка воздухом иногда.
Здравствуйте!
Омез за 30 мин до еды
ИтоМед за 15 мин до еды
Татьяна, это всё в один приём перед едой... Они получаюся сочетаются... А если Мотилиум?! Точно так же?
Татьяна, и можно сначала Мотилиум неделю, а потом заменить на итомед... Просто Мотилиум есть дома в сиропе... А потом итомед после него...
Здравствуйте !
Итомед (ганатон) вместе с омез можно за 20-30мин до еды.
Елена, скажите, а можно Мотилиум вместо итомед неделю, а потом итомед. Просто Мотилиум есть дома в сиропе. И сочетается ли он с омезом...
Принятый ответ
Можно , за 20мин до еды. Мотилиум и Итомед не много разные препараты
Ганатон или Итомед укрепят клапан при недостаточности кардии, он более показан , чем мотилиум