Как это может повлиять на плод

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сделала маникюр с покрытием, в момент маникюра повредили несколько пальцев при обрезании кутикулы, в это место потом мне протерли жидкостью Эндожи 4 ( как я поняла это стоматологическая жидкость, кровоостанавливающая); после я уже прочитала состав и у меня глаза на лоб полезли, ведь противопоказания при беременности нельзя. Как это может повлиять на ребёночка? Беременность 6 недель. Да и вообще можно ли делать гель-лак с укреплением ведь там тоже непонятные составы (кислотные).

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак не повлияет, не переживайте. У них местное действие - в кровоток эти вещества не попадают. А значит и к малышу тоже

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , никакого негативного воздействия не будет, маникюр делать можно, но самый Ваш важный вопрос к мастеру это стерилизация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Любовь, даже то что там. Такой состав: Хлористый алюминий
Соли алюминия и соляной кислоты

Да, такое местное воздействие абсолютно точно безопасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Любовь, спасибо огромное?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни как не повлияет. У них местное действие. И гель лаком тоже можно покрывать ногти

Принятый ответ

Здравствуйте! абсолютно никаким образом не повлияет местное применение