Консультация пульмонолога /

По результатам кт нужно лечение — вопрос №754405

Неделю держится температура 37.3или 37 градусов. Пила ингавирин.,антибиотик азитромицин 3дня и витамин с., температура так и не спала., есть ломота в теле.,потею,слабость., сделала кт можете подсказать что обозначает это описание в кт признаки могут соответствовать не полному разрешению восполительного процесса в язычковых сегментах левого.., реактивным изменениям костальной плевры с обеих сторон с проявлениями минимального гидроторокса. Пневмофиброзные изменения лёгких., вероятно, поствоспалительного характера

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие у вас жалобы, температура? Начните Верошпирон 25 мг 5 дней утром, Бронхомунал 10 дней, проколите Деринат 5,0 в/м 1 р в 3 дня 10 инъекций, Лонгидазу 3 тыс. МЕ 1 р в 3 дня 10 инъекций.