Температура 37,4 по вечерам

Поднимается к вечеру,около недели. общее недомогание, ничего не болит,слабость,потеря аппетита,отрешеность,иногда сложно уснуть,нет моральных и физических сил, есть стресс месяц, пью Магнелиз б6 неделю

Здравствуйте, вы как-то обследовались? Чем-то болели?

Мария, не придавала этому значение, не обследовалась ещё, жду понедельника, к врачу сложно попасть

Необходимо сдать анализы хотя бы общий анализ крови, мочи, кровь на ТТГ, Т3, Т4, кровь на ЦМВ, ВЭБ

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Ферритин, железо, в12
Для снятия тревожных состояний начните принимать нейробион 1т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц

Хайшат, здравствуйте, спасибо ❤

Здратвсвуйте! сдайте тест на ковид, общий анализ крови, мочи, СРБ на момент наличия воспаления в орагнизме