Длительные выделения у девочки

Здравствуйте. У дочки (11лет) уже два года ежедневные желтовато-зелёные выделения. Без запаха. Других симптомов нет, её ничего не беспокоит. Летом 20 года бакпосев не выделил микрофлору. Делала ванночки с фурацилином 1 месяц. Весной 21 года нашли стафилококк и стрептококк. Делали узи матки и придатков. Летом пропила амоксиклав. После него выделения стали ещё хуже. Потом появилось жжение и зуд, - молочница, пила Дифлюкан. После этого пила лакто-бифидобактерии разные, несколько месяцев. Осенью 21 года в бакпосеве нашли стафилококк и эщерихию коли. Пролечилась свечами Полижинакс и Фагогин гель. Постоянно пьёт пробиотики, лактобактерии. Выделения не прошли. Скажите, пожалуйста, какой ещё курс лечения можно пройти? Благодарю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фото выделений? В каком объеме выделения за сутки?

Валерия, спасибо, прикрепила. Меняет трусики 2 раза в день в целях гигиены, подмывается мылом с молочной кислотой. Выделения не обильные, ежедневными прокладками не пользуется.
Благодарю ??

Если выделения как на последней фотографии, то это нормальные выделения, если они не вызывают зуда или жжения
Также надо убрать мыло - это наоборот приводит к нарушению микрофлоры влагалища

Валерия, большое Вам спасибо!

А на стафилококк, стрептококк или эщерихию коли в мазке стоит обращать внимания и их пролечивать?

Их титр снизится после ванночек с ромашкой. Не переживайте, это условно-патогенная флора, которая имеет право жить во влагалище