Боль справа от позвоночника

Тупая боль не проходит при смене положения. Справа внизу со стороны спины. Температуры нет и ничего другого. Мочеииспускание как обычно. Физнагрузок силтных не было. Женщина 45, гипертония средней степени, постояннфй прием бетаблокаторов.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего боль имеет неврологический характер, тут нужен осмотр врача невролога, МРТ поясничного отдела позвоночника, при болях можно принять НАЙЗ , местно мази с НПВП, общий анализ мочи желательно сдать , что бы убедится нет ли проблем со стороны мочевыводящих путей.

Здратвсвуйте! судя по описанию больше похоже на невралгию, но стоит исключить и другую патологию, посетить доктора для осмотра, сдать общий анализ крови и мочи. пока можно пить ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней