Анализ крови

Здравствуйте! Зделал анализ крови и некоторые показатели ниже нормы это нормально или нет ? Просто щас я болею и у меня простуда. Когда пошёл на анализ с утра выпил кофе покурил сигарету и сьел конфету. Эти результату опасны для жизни и указывают ли они на онкологию или рак крови ?

Принятый ответ

Добрый день. Ни о каком раке и речи быть, не может. В анализе признаки инфекционного процесса, не более.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные изменения не опасны для жизни,а связаны с тем что вы переносите орви, рака крови нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

В анализе снижены эритроцитарные индексы, это может говорить о железодефиците, сдайте планово ферритин.

Изменения уровня лимфоцитов м.б связаны с инфекцией (текущей, перенесенной). Если есть жалобы, обратитксь к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте, Самвел, данных за рак крови у вас нет, эти изменения в анализах крови связаны с перенесённой вирусной инфекции, впоследствии анализы восстановятся