ТТГ выше нормы

Здравствуйте, десять недель беременности. Щитовидка полностью удалена в 2019 году. Принимаю 112/125 (через день) эутирокс. ТТГ-3,97. На какую дозировку целесообразно перейти ? Т3-3.46, Т- 17.78. Анти-тг- 2,8. И когда сдать контрольный анализ? Спасибо

Здравствуйте. Начните принимать 150 мкг тироксина и контроль ТТГ каждые 4-6 недель.