Здравствуйте, я сдала хгч на 15 день после овуляции, результат - 130, на 20 ДПО 1709, на 25 ДПО 21082, на 27 ДПО 35736. Что может обозначать такой рост? Не слишком ли замедлился на последних сутках??
Здравствуйте. При таких цифрах ХГЧ уже неинформативно. Вы УЗИ не делали? Если появился эмбриончик с сердцебиением, то с этого момента рост ХГЧ замедляется
Здравствуйте. Такой рост означает, что беременность развивается. После 5000 он уже не удваивается. А Вам просто нужно на УЗИ, и отслеживать состояние беременности по сердцебиению малыша, а не по ХГЧ.
Анастасия, здравствуйте! Он удваиваться после 10000 уже и не будет. Рос ХГЧ хорошо, не переживайте. Сейчас уже основное - это УЗИ для того, что бы оценить, как прогрессирует беременность
Анастасия, он может так расти и при одноплодной беременности. Но однозначно скажут только по результатам УЗИ, по динамике ХГЧ мы можем только делать предположения На здоровье!
Отлично?сейчас не волнуйтесь Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????
Возможно беременность многоплодная, монохориальная, отсюда повышенное хгч при отсутствии эмбриона. И форма плодного яйца больше похожа на МХ двойню. 3го февраля точно будет ясно. Удачи Вам!