Что делать если день цикла 43, задержка по приложению 10 дней
Отсутствуют признаки пмс, которые обычно есть. боль в груди началась при задержке. Сделала теста разных производителей. Все отрицательные , на УЗИ гинеколог сказала что плода нет. И месячные не приходят, цикл 43 дня. что делать? Была сессия очень сильно нервничала можно сказать целый месяц. До этого пила мастоденон чтобы восстановить цикл пить перестала месяц назад в итоге задержка 10 дней. По приложению. Цикл не регулярный в каждом месяце по разному то 28 дней то 30 то 33(в основном 33)
Здравствуйте. Нужно вызвать менструации. Принмайте Дюфастон по 10мг 2р.день 10 дней, на отмене месячные начнутся