Беременность или месячные

Задержка 2 дня Грудь не болит Спина не болит Раздуло, появились прыщи Температура 37, недавно болело горло Резкие боли в животе Слабость. Вопрос: у меня беременность или месячные? Помогите пожалуйста

Здравствуйте Скажите пожалуйста были незащищенные половые акты?

Светлана, нет, только защищённые

Вообще задержка до 10 дней считается в пределах нормы
Скажите стресса не было? не болели?

Светлана, горло побаливало дня 3-4 назад

Тест не делали?
Пока наблюдайте - если задержка будет больше 10 дней, то сделайте УЗИ

Светлана, пока еще нет, когда лучше сделать тест?

Принятый ответ

Лучше утром

Светлана, спасибо

Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой. Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключена

Валерия, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте,
Если не было незащищённых контактов, значит беременность исключена.
Задержки до 7 дней считаются нормой.
Для спокойствия сделайте утренний мочевой тест на беременность.

Здравствуйте!
А Вы тест на беременность делали или нет?
В прошлом месяце были незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище?

Араксия, тест еще не делали, в прошлом месяце таких актов не было

Араксия, в прошлом месяце месячные пришли по циклу

Яна, вряд ли тогда это беременность.
Задержка в норме может быть до 10 дней, тем более после перенесения болезни.
Если задержка будет вдруг более 10 дней, то рекомендую сделать УЗИ малого таза.

Араксия, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Пишите по результатам!
Всего хорошего!)

Араксия, все хорошо, месячные пришли сегодня днем, спасибо всем)