Нужна ли операция или возможно лечение — вопрос №758897
На узи поставили диагноз хронический калькулезный холецистит, кальциноз стенок жёлчного пузыря, диффузные изменения паренхима печени по типу стеатоза, липоматоз поджелудочной железы. Можно ли сохранить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!