Расшифровка анализов

8 день ковид. Чувствую слабость. Температура 36.6 уже 3 дня. Кашель прекратился. Уже 2 дня нет. В субботу сдавала анализы. Общий как то напрягает. Как я поняла это характерно для ковида такие показатели. Подскажите насколько все плохо.

Здравствуйте, все не плохо, по анализу признаки вирусной инфекции, коагулограмма в норме, не переживайте, у вас легкое течение.

Вита, спасибо

Вита, анализы я сдавала в субботу а сейчас у меня поднялась температура 37. Переживаю. Может что то плохо.

Здравствуйте. Анализы у вас неплохие, есть признаки вирусной инфекции. Продолжайте симптоматическое лечение

Наталья,спасибо

Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие, по ОАК признаки вирусной инфекции. Судя по анализам и жалобам ковид протекает в легкой форме, прогноз благоприятный.

Ирина, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте.
В целом, у вас нормальный общий анализ крови. Отклонения незначительные, характерные для перенесённой вирусной инфекции.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Алексей, анализы я сдавала в субботу. А сегодня температура поднялась до 37. Может это быть каким то тревожные знаком

Принятый ответ

Не думаю.
Температура 37.0 - это вариант нормы.
Может наблюдаться у вполне здоровых людей.

Здратвсвуйте! значимых изменений по крови нет, признаки перенесенной инфекции.

Екатерина, спасибо

Здравствуйте!
Кровь спокойная, следы вирусной нагрузки. Препараты для разжижения крови не нужны.
Сейчас требуется обильное тёплое питьё, витамины и микроэлементы: цинк 25 мг, витамин д 2000 ед, с 250-500 мг до месяца
Можно добавить Мексидол уколы внутримышечно 2,0 на 10 дней, затем переход на поддерживающую дозу таблетки 125 мг 3 раза в сутки до месяца для преодоления слабости и астении после болезни.

Анна, спасибо!

Анна, анализы я сдавала в субботу. А сегодня температура поднялась до 37. Может это быть каким то плохим знаком.

Принятый ответ

Нет, беспокоиться не стоит. С сб ничего не должно измениться.
Такая температура может сохраняться до 2-3 недель, это нормально. Если плохо переносите такую температуру можно принимать Ибупрофен ситуационно или парацетамол.