Пищевая аллергия
Возраст 1, 7,вес 10650, за 7 месяцев набрал 650грамм. С года начался жидкий стул с неперевареноц пищей и зловонный. Стул по 3,4,5 раз в день.Постоянно красные щеки. Сдали анализы, расскажите о результатах,что по ним видно
Принятый ответ
Здравствуйте, лактобактерии снижены.
воспаления в кишечнике - нет.
кал на копрограмму вам нужно сдать.
Ферменты креон не давали?
хилак форте , нормобакт л можно начать.
Екатерина, капрограмму сдали,там не переваренная клетчатка,много внеклеточного крахмала и йодофиотная флора. За последние 7месяцев мы пропили 5 раз бак сет, 3 раза максилак, 2 раза прималофилус,2 раза Энтерол и 2 раза стопдиар и Энтерофурил
Екатерина, а в анализах указана кандида,она у нас есть или нет,мне непонятно, ее нужно лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На кал на дисбактериоз ориентироваться не стоит, он не информативный.
Целиакии нет, кальпротектин в норме.