Кашель непонятной природы
Здравствуйте,ребёнок 9 лет аллергичный ,на кошек ,клеща домашней пыли,плесень.Аллергический ринит.Недавно начала просыпаться раза три это было со свистящем дыханием.Может само пройти или от зиртекп или от пульмикорд.Купируетмя мгновенно. Причём на фоне полного здоровья.Может ли это быть что то другое,(не асма например?!Очень переживаю.Самолечением не занимаюсь плановая госпитализация на 10 февраля.В аллергологию.
Здравствуйте. По вашему описанию, риск развития Бронхиальной астмы высокий.