Трамадол побочка

У мамы рак молочной железы, метастазы в костях, из-за плохого аст печени пришлось пропустить курс таргетной химии, начались боли в спине, назначили трамадол ( более слабые обезбаливающие не помогают) , начались проблемы с глотанием, как быть?как долго принимать трамадол?спасибо зарание

Принятый ответ

трамадол принимают пока он эффективен максимольная доза 400мг в сутки . Но для вашей мамы лучше поменьше . Возможен переход на более сильные наркотические препараты иньекционно или на трансдемальную систему в пластыре (фентанил ,дюрагезик или др-е названия )

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам назначили трамадол для инъекций или таблетированный вариант?

Принятый ответ

Что то странно что за проблемы с глотанием? Ежедневно использую в практике трамадол, ни разу такого побочного эффекта не было.