Почему потею и температура?

Здравствуйте. Мой муж в начале октября сильно переболел ковидом. После выздоровления, каждый день температура 37.2 И потеет сильно, особенно ночью. Это длиться на протяжении 3х месяцев. Что делать? ..

Здравствуйте.После ковида может долго сохраняться слабость,потливость,повышение температуры-астенический синдром после перенесенной инфекции.Необходимо сдать оак,ферритин,сывороточное железо,ттг,т4 св,д димер,срб,вит д.Можно принимать омега 3 1000 мг в сут,вит д 2000 в сут,магний В6 1 таб 3 раща в день 1 месяц,отвар шиповника.