Можно ли избавиться от ямки на коже после ветрянки?

Две недели назад переболела ветрянкой с высыпаниями. После некоторых их них остались ямки. Ранки заживали две недели, остались темные ямки. Можно ли как-то восстановить кожу и избавиться от ямок? Далее приложу фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пользуйтесь кремом "имофераза"2 раза в день длительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать местные препараты такие как контрактубекс или Имофераза, их необходимо использовать регулярно не менее полугода.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса. Избавиться от них не так легко лучше обратиться к косметологам как можно раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Наружно Имофераза и Контактубекс.

Принятый ответ

Добрый день! кремы не помогут. Нужна лазерная шлифовка и можно подколоть гиалуроновую кислоту

здравствуйте! тут нужна лазерная шлифовка. от кремов эффекта не будет