Как снизить боль при холецистите в домашних условиях
Маме 85 лет. Поставлен диагноз холецистит. Заболели всей семьей Ковидом. Принимали противовирусные лекарства, которые спровоцировали боли. Что делать? Может посоветуете средство, для домашнего приема
Добрый вечер!Сам КОВИД может провоцировать патологию бмлиарного тракта.Поэтому моет идет проявление ковидных последствий
1. гимекромон 200 мг 2 раза в день до еды за 20-30 мин-14 дн+ 2. панзинорм форте 1 таб 3 раза в день - нед.Желательно кровь- оак, общий билиркбин,прямой билирубин,аст,алт,ггтп,щелочная фосфатаза
Елена, спасибо большое за ответ. Может ли Гимекромон снимать боль ?
Принятый ответ
да, он снимает боль при холецистите именно
Елена, спасибо !!!