КУФ Солнышко эффективность?
Добрый день, ребёнок 3 года . Лор рекомендовал для сокращения частоты бактериальных инфекций использовать КУФ Солнышко. Ваше мнение, он эффективен? Можно ли его использоваться каждый день после садика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мое мнение нет не эффективен. Куда эффективнее просто после сада и общественных мест мыть руки и промыть носик Аквалором.
Принятый ответ
Здравствуйте, просто так им пользоваться нельзя. Нужны показания.
Если у ребенка есть дисбактериоз в носу/горле, острое заболевание, то используйте. Для профилактики не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет острого периода в носу и синусита главное, можно оуф, только слизистые не пересушите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ежедневное использование этого "солнышка" прямой путь к меланоме