По женски

Красные так скажем дни пошли 27 декабря. Затем пошли 7 января. Может быть задержка в этом месяце? У меня пока никаких симптомов что они пойдут. Занималась с парнем любовью, не предохранились. И так скажем он вытащил вовремя.

Будет задержка или нет, нельзя сказать. К вас есть сбой цикла. Есть необходимость обратиться к гинекологу. А для исключения беременности выполните тест

Иван, я поняла. Па длился минуту. На 12 день после ..

Если это были именно месячные, а не иные кровянистые выделения, то беременности не будет.

Иван, Половой акт происходил через 12 дней после месячных
Максимум что попало немного смазки
Возможно ли беременность?
Или может это просто сбой какой-то до 21 года? Мне 18

Через сколько дней после месячных был контакт мало что определяет. Можно забеременеть через дня 3 после месячных. А что там попало и что нет,достоверно не известно. В 18 лет менструальный цикл уже должен устояться. Сбои не физиологичны. Теоретически, беременность возможно, но не высока вероятность. Я бы всё-таки рекомендовал выполнить тест и жить спокойно