Высыпания на шее

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у ребёнка. на шее сзади и спереди покраснение, что это может быть? Чем можно помазать чтобы прошло , малышку это никак не Беспокоит . Привет равнее спасибо

Здравствуйте. Купание в череде. Крем бепантен плюс

Добрый вечер Елена ! По фото похоже на потницу , соблюдайте температурный режим, правила личной гигиены, носите х/б нательное белье свободное, исключите шерстяные и синтетические вещи, на высыпания можно судокрем 2-3 раза в день тонким слоем,

Здравствуйте Елена.
Какой возраст ребенка?

Михаил, 3 месяца

Это эритематозная опрелость.
Наружно крем Пимафукорт 2 раза в лень на 3 дня и затем перейти на Судокрем 1-2 раза в день длительно.

Здравствуйте.

Это опрелость.

Максим, как лечить

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото опрелость. Наружно Судокрем или Крем под подгузник Бюбхен несколько раз в день тонким слоем 7-10 дней. Старайтесь соблюдать температурный режим и влажность воздуха в квартире

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на опрелость. Мойте складочки, когда ребёнок вспотеет. Аккуратно просушивайте и наносите пимафукорт 3 дня далее крем с цинком (деситин, судокрем)

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на опрелость или раздражительный дерматит . Наружно крем Пимафукорт