Кровоточит шов.
Здравствуйте, маме вырезали на спине атерому, после снятия позавчера двух швов было кровотечение, сегодня ночью опять идёт алая кровь, к врачу только в понедельник, подскажите не опасно ли это? Или надо ехать в неотложку?
Здравствуйте. Стоит хорошо задавить бинтом можно смоченным перекисью водорода. Страшного конечно ничего нет, если помогать не будет можно обратиться в стационар или поликлинику прошьют место где кровит и остановят. Будьте здоровы
здравствуйте, смотря сколько крови, если течёт не переставая, то конечно надо, если небольшие капли на повязке то ничего страшного, можно пластырем стянуть края раны потуже и не снимать пару дней
Татьяна, пластырь полностью пропитался кровью, это сильно или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Сделайте повязку, смоченную перекисью водорода 3%(сложите несколько салфеток, чтобы получилась подушечка и смочите перекисью водорода), плотно прификсируйте лейкопластырем к ране.
Если промокнет, тогда надо ехать в дежурный стационар, возможно сосудик на дне раны кровит и его надо скоагулировать или прошить