Новый симптом во время болезни караноовирусом
Здравствуйте. Болею короновирусом 9 день насморка нет, температуры нет, редкий кашель, но есть отвратительное распирающие ощущение в грудине, очень мешает сглатывать, иногда появляется там же жжение.
Здравствуйте!
Эти ощущения связаны с нейро и миопатией при ковиде, добавьте к лечению нейробион по 1т * 3 р/д курс месяц. Пейте как можно чаще теплой воды, что уменьшить интоксикацию.
Ирина, спасибо. Ноя принимаю сейчас карбомазепин. Приём нейробиона совместно возможно.
Можно, противопоказаний нет.
Здравствуйте, такиеисимптлмы характерны для нейропатии, она часто развивается при ковиде из-за влияния вируса на нервные окончания. Пропить можно нимисулид 2 раза в день 3 дня и нейробион 3 раза в день месяц
Спасибо. Дома есть нейромидин в ампулах. Не подойдёт.
Это не то
Екатерина, спасибо
Екатерина, скажите пожалуйста я принимаю карбомазепин. Совместно принимать возможно?
Принятый ответ
можно
Здравствуйте, это связано с поражением нервных окончаний, рекомендую нейробион по 1 таб, 3 раза в день, 1 месяц