Анализы расшифровка — вопрос №765487
Сдала анализы,в ноябре болела ковидом,был повышен д димер пила эликвис 2,5 мг месяц,а потом курантил.Сейчас ничего не пью,по результатам анализов что мне нужно принимать для разжидения крови.Тромбоциты 360 гемоглабин 141
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!