Консультация терапевта /

Анализы расшифровка — вопрос №765487

Сдала анализы,в ноябре болела ковидом,был повышен д димер пила эликвис 2,5 мг месяц,а потом курантил.Сейчас ничего не пью,по результатам анализов что мне нужно принимать для разжидения крови.Тромбоциты 360 гемоглабин 141

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте!
У Вас нормальная коагулограмма.
Нет показаний для назначения антикоагулянтов.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Добрый вечер. Для определения показаний к терапии учитывается наличие сопутствующих заболеваний и их течение. Еслиречь о ковид, можно не принимать эти препараты.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, все в норме , ничего принимать не нужно!
Принятый ответ
Клиент
Вита, пти не высокий?
Терапевт, Функциональный диагност
Терапевт
Здравствуйте, коагулограмма в норме, пейте больше жидкости и все, кроворазжижающие препараты не нужны
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! После COVID 19 обычно профилактика тромбообразования 1 месяц. Дальше вопрос решается по индивидуальным показаниям и результатам коагулограммы.
В Вашем случае кровь дополнительно разжижать не нужно. Свёртывающая система крови хорошо выполняет свою функцию
Пить больше чистой воды в сутки без газа, соки морсы, чай не в счёт.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Анализы в порядке и антикоагулянты не нужны
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Д-димер и коагулограмма у вас в норме. Антикоагулянты вам не нужны. Можете принимать кардиомагнил вечером.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Ничего принимать для разжижения крови не нужно.