Копрограмма младенца

Здравствуйте, ранее оставляла вопрос о повышенном газообразовании и коликах грудничка, которому почти 2 месяца. Недавно сдали копрограмму, и вот пришли результаты (прикрепляю). Пугает и скрытая кровь с белком, и повышенные лейкоциты. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, что делать

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть изменения в кале у малыша по копрограмме. Адресуйте пожалуйста вопрос педиатру.

Принятый ответ

Добрый день! Задайте пожалуйста вопрос педиатрам.